Напишите мини-сочинение-рассуждение на тему как вы понимаете смысл фразы "не только мир существует для тебя, но и ты для мира"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир - это некое накопление людей, животных, живых организмов.  Мир создает для нас многое. А что же делаем мы для него? Интересно было бы поразмышлять на эту тему.  Каждый из нас, я уверен(а) в этом, хотя бы раз выкидывал мусор на дорогу (тратуар) и этим мы огрязняем нашу окуржающею среду. Мы должны помагать миру существовать, а он взамен будет дарить нам красоту и счастье