Напишите миниатюру " Сразу видно,что суворовец". Возможно, эта миниатюра у вас окажется заготовкой к будущему сочинению по картине. ПОМОГИТЕ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я полетела в космос, и оказалась на планете где живут  крохотные человечки. Их планета была меньше нашей планеты, но у них было чище. Мне сразу понравилась эта замечательная планета. Предметы на той планете были крохотные так же как и эти человечки. Я познакомилась с одним из них. Его звали Чуранга. Он был смешной и веселый. Потом он меня познакомил со своей мамой которую звали Чукармылка. А потом и с папой которого звали Чукармакет. Это самая позитивная семья, они всегда улыбаются...