Напишите мне 12 любых слов с переводом с английского на русский , в 6 классе только не простые как цвета, какие-то предметы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pen-ручкаpensil-карандашbadroom-кроватьwindow-окноpaint-краскиflower-цветокdask-партаrubber-ластикruller-линейкаtomato-помидорpensil case- пенал book- учебник, книгаP.S. Если что то не понятно пиши в ЛС всегда отвечу! Да   отметь лучшим, пока!)