Напишите мне несколько глаголов которые можно вставить в диалог . например: -Привет-(сказал) он. -привет-(ответил) тот. и т.д. какие глаголы помимо сказал и ответил можно вставить еще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закричал, воскликнул, промямлил,отозвался(он), пробурчал, прошептал, заорал, написал, выдавил из себя, пропел, пролепетал, процедил.