Напишите мне пожалуйста,Загадки чтобы отгадки были на правило,соединительные О и Е в сложных словах,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несу в себе водицу, Нам водица пригодится. Можно мыться без забот, Если есть … (Водопровод) По волнам плывет отважно, Не сбавляя ход. Лишь гудит машина важно, Что такое? (Пароход )Он в лесу стоял, Никто его не брал. В шапке красной модной, Никуда не годный. (Мухомор )Вечером над озером Ходит белый пар. Это рыбы в озере Ставят… (Самовар )
Гость
Громко гудит и пыль в себя всасывает - Пылесос! Любит мясо жевать, Научилась глотать. Но не нравится ей - Всё плюёт поскорей. Из хорошего мяса Получается масса. Хлеб добавим, лук, соль, Вот котлета, изволь. (Мясорубка)