Напишите мне приложения повествовательное восклицательное придложения с однородными сказуймами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начались и быстро пролетели  долгожданные весенние каникулы. (Повествовательное,сказуемые начались и пролетели) Если это же предложение ты произнесешь с сильным чувством, то получится предложение восклицательное по интонации. Ура! Папа вернулся из заграницы и привез мне много подарков! (вернулся и привез)