Напишите мне словосочетания  одно словосочетание существительное одно словосочетание прилагательное  одно словосочетание глаголодно словосочетание местоимение  напишите )))))))

Напишите мне словосочетания   одно словосочетание существительное  одно словосочетание прилагательное   одно словосочетание глагол одно словосочетание местоимение   напишите )))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрая лодка (сущ+прил,сущ главное) Сшить игрушку(гл+сущ,где гл главное) Мой портфель(мест+сущ) Красивый дизайн(прил+сущ)