Напишите мне сочинение на тему кто нас защищает.прошу вас друзья помогите мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас защищают солдаты,ФБР,ЦРУ,федералы и ФСБ,министесво обороны солдаты-военные которые воюют (короч с оружиями) ФБР-организация Америки профисианольная полиция ЦРУ-тоже организация Америки только шпионить и помогает полиции (тоесть за порядком ещё следит) ФСБ-организация России это тоже как ФБР только в России федералы -организация вроде России и Америки помогает государству это как ЦРУ только по другому министесво обороны-это тоже военные только государственные военные всё удачи :-I offline