Напишите мне сочинение по этим вопросам и план если можно(Мордовия)даю 33 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                              План 1) Город Харьков. 2) Природа в Харькове. 3) Приезжие в Харьков. 4) Как я люблю свой город. Я живу в Украине,в городе Харьков.В Харькове есть одно местечко в котором я был,где природа яркая и красивая.Это Ботанический сад.Вообще в Харькове природа больше скромная,по-моему,мнению.    Когда в Харьков приезжают приезжие,их больше всего привлекают парки и леса,потому что они хотят отдохнуть когда приезжают.    Я очень люблю свой город.