Напишите мудрую мысль одного из писателей и запишите её в виде цитаты. Срочно! Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не цени того, кто никогда тебе не возражает, — это говорит не о его любви к тебе, а о его любви к себе.
Гость
Николай Новиков в своей журнале "Детское чтение для сердца и разума" утверждал:"Кто хочет основательно чему-нибудь научиться,тот должен прилежно замечать все,что ему говорят или что он читает,и не спешить к концу какой-нибудь книги,не разумевши начала".