Напишите на английском. 1. У меня есть лучшая подруга и одноклассница ее зовут Вер

Напишите на английском. 1. У меня есть лучшая подруга и одноклассница ее зовут Вероника.Она умная и добрая. 2. еще есть одноклассница Юля. Она смешная и веселая и ее легко рассмешить. 3. еще в нашем классе есть Лиза она очень скромная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Write in English. 1. I have a best friend and classmate her name Veronika.Ona clever and kind. 2. there is still a classmate Julia. She's funny and fun and it is easy to laugh. 3. even in our class have Lisa she is very modest.