Напишите на английском. У меня есть кот.Его зовут Вася.Он серого цвета.Он любит спать на кресле.Любит играть с игрушками. Он быстро бегает.Он живет у нас полтора года.У него длинный хвост и мягкая шерсть.Он серо-белого окраса.Н...

Напишите на английском. У меня есть кот.Его зовут Вася.Он серого цвета.Он любит спать на кресле.Любит играть с игрушками. Он быстро бегает.Он живет у нас полтора года.У него длинный хвост и мягкая шерсть.Он серо-белого окраса.Ночью постоянно бегает создавая шум.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a cat . His name is Vasya.He is gray. He likes to sleep on the couch. He likes to play with toys. He runs fast.He lives with us one and a half year. He has a long tail and soft fur. It is a gray-white color. At night, he always running around,making noise.