Напишите на английском: Я люблю новый год потому,что это весёлый праздник.Мы всей семьёй собираемся и встречаем новый год.Все в этот день получают подарки.Подарки о которых некоторые мечтали целый год!Это прекрасно.Мы всей семь...

Напишите на английском: Я люблю новый год потому,что это весёлый праздник.Мы всей семьёй собираемся и встречаем новый год.Все в этот день получают подарки.Подарки о которых некоторые мечтали целый год!Это прекрасно.Мы всей семьей смотрим фильмы,танцуем под музыку. Вот за что я люблю новый год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love new year because it's a fun holiday. We have the whole family gather and celebrate the new year. All this day receive gifts. Gifts some which of us dreamed the whole year! That's fine. We have the whole family watch movies, dance to the music. That's why I love new year.