Напишите на иностранном слова с открытым и закрытым слогом по 5 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a                       save /seɪv/ сохранить  fat /fæt/ жирный       fame /feɪm/ слава         bag /bæg/ сумка       brave /breɪv/ смелый   hand /hænd/ рука   e      mete /mi:t/ мерить   get /get/ стать               these /ði:z/ эти         nest /nest /гнездо         eve /i:v/                     leg /leg/ нога            i     bike /baɪk/ велик    prince /prɪns/ принц       dive /daɪv/ нырять  swɪm /swɪm/ плавать     ice /aɪs/ лёд            sɪt /sɪt/ сидеть             o    joke /dʒoʊk/ шутка     sock /sɒk/ носок          nose /noʊz/ нос           doll /dɒl/ кукла            tone /toʊn/ тон             song /sɒŋ/ песня  u    Sue /sju:/ Сью      gun /gʌn/ ружьё          mule /mju:l/ мул   plum /plʌm/ слива       cute /kju:t/остроумный luck /lʌk/ удача     y    rhyme /raɪm/ рифма myth /miθ/миф  syne /saɪn/ с тех пор     rhyth /rɪðm/ ритм  myna /maɪnə/ говорящий скворец  system /sɪstɪm/ система