Напишите на русском: Baron Pierre de Coubertin decided to try to revive the Olympic Games because he thought that the it could help to bring peacе. например: БЕКОС, ГОУ, ХЕЛП
Напишите на русском:
Baron Pierre de Coubertin decided to try to revive the Olympic Games because he thought that the it could help to bring peacе.
например: БЕКОС, ГОУ, ХЕЛП
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барон Пьер де Кубертен решил попробовать возродить Олимпийские игры, потому что он думал, что она может помочь принести мир