Напишите на русском как произносить эти слова на английском) ( транскрипция, произношение) Londons burning, Londons burning, Fetc the engines, fetc the engines, Fire! Fire! Fire! Fire! Pour on water, pour on water.
Напишите на русском как произносить эти слова на английском) ( транскрипция, произношение)
Londons burning, Londons burning,
Fetc the engines, fetc the engines,
Fire! Fire! Fire! Fire!
Pour on water, pour on water.
Ответ(ы) на вопрос:
ланджинс бёринг ланджинс бёринг фетс тзе индженс фетс дзе эндженс файр!файр!файр! поур он модер на последнем слове буква р читается как то ну ты наверника поняла она читается как на английском