Напишите на русском языке про любимый праздник Новый год про то как мы его проводим и почему он для нас особенный даю 15 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый праздник это новый год. Потому что это волшебное время. Этот праздник особенный потому,что приходит новый год , новое время . В Росси даже есть поговорка "как новый год встретишь , так его и проведёшь". My favorite holiday is new year. Because it is a magical time. This holiday is special because come the new year , a new time . Even in Russia there is a saying "as the new year meet , so spend it".