Напишите над выделенными словами какими частями речи они являются. 1)Это МОЙ портфель. МОЙ руки . 2)ПРОСТОЙ план. ПРОСТОЙ вагонов на станции 3)Разминка начинается в Бега на месте. БЕГ времени не остоновить. 4 ) ТРОЙКА за номер....

Напишите над выделенными словами какими частями речи они являются. 1)Это МОЙ портфель. МОЙ руки . 2)ПРОСТОЙ план. ПРОСТОЙ вагонов на станции 3)Разминка начинается в Бега на месте. БЕГ времени не остоновить. 4 ) ТРОЙКА за номер. Но зимнему лесу мчится тройка. Определилась ТРОЙКА лидеров . 5)ТРИ друга . Мама посоветовала Хорошо ТРИ это пятно мыльной губкой .6)Положить ВЫШЕ. Этот дом ВЫше. 7)Решение НЕВЕРНО. Отвечал НЕВЕРНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. местоимение. глагол 2. прилагательное. прилагательное 3. существительное. глагол 4. числительное. существительное 5.числительное.глагол