Напишите название двух социальных групп существовавших россия в начале хх в.. который можно сравнить между собой по какому либо характерному признаку. укажите этот признак. для каждой группы укажите одну характерную черту ее по...

Напишите название двух социальных групп существовавших россия в начале хх в.. который можно сравнить между собой по какому либо характерному признаку. укажите этот признак. для каждой группы укажите одну характерную черту ее положение в структуре российского общества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большевики и меньшевики. большевики  боролись за  свержения царя, принятие конституции, установление советской власти. меньшевики отстаивали советскую власть, капитализм.