Напишите название сказки и кратко что в ней говорится сказка должна быть связана с музыкой (5-10 сказок)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая Сказка про Музыку Алиса Фокс Однажды Маленькая Девочка услышала Музыку. Музыка Маленькой Девочке очень понравилась, но она никак не могла понять, откуда доносятся эти красивые мелодичные, чарующие и заставляющие танцевать волшебные звуки… Маленькая Девочка целый день ходила по улицам, прислушиваясь. Но прекрасная Музыка не удалялась и не приближалась. Тогда Маленькая Девочка остановилась, крепко-крепко зажмурилась и изо всех сил закрыла уши ладошками. Но Музыка не исчезла. Волшебная мелодия продолжала звучать. -Ой! Ну, какая же я глупенькая! – подумала тогда Маленькая Девочка. -Значит эта Музыка – во мне?! И научилась петь.