Напишите название всех инструментов которые вам понадобятся для изготовления модели планера из картона и древисины. (Корпус - древесина, крылья и хвост - картон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разметка по дереву и картону: Карандаш, линейка, лекало. 2. Работа с фанерой: Тиски, лобзик, шкурка. 3. Для картона: Ножницы, нож, шило.