НАПИШИТЕ НЕ БОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ ПО ПОСЛОВИЦЕ ВЕСНА ДАЁТ ЦВЕТЫ А ОСЕНЬ ПЛОДЫ ИЛИ БЫВАЕТ ГОД ЧТО НА ДЕНЬ СЕМЬ ПОГОД ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЫСТРО И НЕ МНОГО ТАК ЧУЧЮТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пословица:Весна даёт цветы,а осень плоды. В этой пословице говорится о двух временах года:весна и осень. Каждый год весной всё цветёт и распускается,а осень созревают плоды и опадают листья.