Напишите не большой рассказ на тему мое обеденное меню , на казахском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ БЫ Я СТАВИЛА СВОË СОБСТВЕННОЕ МЕНЮ, ТО Я БЫ НАПИСАЛА ТАК: 1)КОРТОШКА ФРИ 1000ТГ 2)ГАМБУРГЕРЫ 500ТГ 3)ПИЦЦА МАРГАРИТА 10000ТГ 4)ПИЦЦА АМЕРИКАНСКАЯ1000ТГ Я ХОЖУ В ШКОЛУ ... Я ПЕРЕД ВЫХДОМ ДОМОЙ БЕРУ С СОБОЙ ЕДУ, КОТОРУЮ Я ЕМ НА ПЕРЕМЕНЕ. ЯБРУ С СОБОЙ: ЯБЛОКО ИЛИ КУРТ, НАПИТОК ИЛИ СТАКАН ИЛИ ПРОСТАЯ ВОДА, КОНФЕТЫ, И ИЛИ ШОКОЛАД ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ДЕЛАТЬ ЗАДАНИЯ