Напишите не большой анализ стихотворения: Я.П.Полонский "Посмотри какая мгла..." Заранее большое спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема данного стихотворения заключается в том, что автор восхищается красотой окружающей нас природы. Его торогает именно ночная природа. Благодаря этому стихотворению мы можем взглянуть на ночную природу глазами лирика. Идея данного стихотворения такова: автор восхищен и хочет донести и до нас всю красоту ночной природы.