Напишите небольшей текст на тему моя история используя порядковые числительные д

Напишите небольшей текст на тему моя история используя порядковые числительные для обозначения важных дат в вашей жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Родилась я в 2000 году.В садик пошла в 2 года мне там очень нравилось , у меня было много друзей! В школу я пошла в 2007 году в первый класс! Там я нашла много друзей которые мне всегда помогут и выручат меня! В настоящее время я учусь в Школе №3 в 6 классе.Учучсь я на оценки 4 и 5