Напишите небольшое соченение про пословицу Насильно мил не будешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАСИЛЬНО М ИЛ Н Е БУДЕШ Ь. Никого нельзя силой, против его воли заставить полюбить себя. Говорится с огорчением, когда человек, несмотря на желание понравиться, не вызывает чьей-то симпатии и вынужден мириться с этим. Слово мил в пословице имеет народное значение «любим»