Напишите небольшое сочинение на тему 7 классов сочинение на тему "Как я понимаю смысл рассказа Бунина "Лапти"
Напишите небольшое сочинение на тему 7 классов
сочинение на тему "Как я понимаю смысл рассказа Бунина "Лапти"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот рассказ очень трогательный и печальный, но он многому нас научил. Нефед-очень благородный и самоотверженный человек, который готов прийти на помощь. В нем есть очень ценное качество-самопожертвование. Он понимал, что рискует жизнью, но жалость и сострадание заставило его пойти на такой отчаянный шаг. Еще у него есть такое качество, как человечность, то что делает нас людьми. Рассказ учит нас помогать чужому горю и не оставаться в стороне, когда у постороннего беда. А тем более тогда, когда у тебя есть возможность оказать помощь другому.