Напишите небольшое сочинение на тему " Лес поздней осенью" употребите следующие с?
Напишите небольшое сочинение на тему " Лес поздней осенью" употребите следующие с??четания слов .
потемневшее осеннее небо.нависшие тучи.увядшие листья.оголенные деревья.дорожка,покрытая опавшими листьями.покосившийся мостик.узкая речушка.мелкий дождь,сеющий с утра.оставшиеся зимовать птицы.
Ответ(ы) на вопрос:
Лес поздней осенью-темный. Потемневшее осеннее небо, видны нависшие тучи, медленно падают увядавшие листья, оголённые деревья стоят, как будто грустные ждут лета, дорожка покрытая опавшими листьями я иду по ней и считаю их. Вот прохожу через покосившийся мистик, узкая речушка так и плещет. Погода не холодная даже слегка тепло после мелкого дождя сеяющего с утра. Вот и оставшиеся зимовать птицы- снегери, синицы. Замечательная прогулка по лесу..