Напишите небольшое сочинение на тему необычный день. Используйте как можно больш?

Напишите небольшое сочинение на тему необычный день. Используйте как можно больш?? прилагательных, существительных и глаголов с не.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был очень необычный и замечательный денёк. Сначала светило яркое и лучезарное солнышко, но потом лил тёплый летний дождик. Не зная что делать, сидишь в раздумьях. Капли весело капают с крыши в неглубокие лужицы. Словно говоря "послушай нашу песню! Это так весело!". Но не успеешь оглянулся, как появляется радуга и жизнь идёт своим привычным ходом.