Напишите Небольшое сочинение на тему"Лес поздней осенью".Срочно нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес поздней осенью.
Поздняя осень. Медленно, но верно наступает зима. В эти дни потемневшее серое небо часто роняет на землю холодный дождь. Нависшие тучи, закрывающие солнечный свет, делают небо серым.
Повсюду оголенные деревья и увядшие листья. Мелкий дождь, сеющий утром, наводит печаль. Парковая дорожка, покрытая опавшими листьями, ведёт к узкой речушке. Покосившийся мостик, кажется, тоже чувствует приближение зимы. Оставшиеся зимовать птицы прячутся от холода. Идёт зима.