Напишите небольшое сочинение о книге, используя ключевые слова: бумажная книга, электронная книга, впечатление, ощущение, удобство. 5-6 предложений, много не надо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга-предмет мирового масштаба. Хоть и в век технологий они не так популярны. Но книга-это огромный архив знаний. Который будет полезен каждому. В данное время существует много вариаций книг-старые бумажные,электронные,аудио книги. Впечатление и ощущение от каждой разное,кто то любит читать книгу старого образца-бумажную. Кому то более удобно идти и слушать аудио книгу. Книга-незаменимая вещь!