Напишите небольшое сочинение о своем посещении зоопарка или дельфинария(100-150 слов).Помогите плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я побывала в зоопарке. Это был подарок на мое день рождение. Я Видела много разных зверей: крокодилов, львов, тигров, мартышок, зебр и много других зверей.Больше всего мне понравился лев. У него была ухоженная грива, большие клыки. Я видел как он заботился о своей семье, о его детях. Я так пристально наблюдала за ним, что мне даже показалось что он тоже наблюдает за мной. Я не боясь подошла к нему поближе и он ко мне тоже. Я хотела просунуть руку чтобы погладить его, но охранник мне не разрешил этого сделать, потому что было опасно. Потом мы пошли домой. Мне очень понравилось.