Напишите небольшое сочинение по английскому.Тема:использование гаждетов на уроках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают такие моменты, когда ученик может не выучить домашнюю работу, по которой, к сожалению, будет контрольная. И тогда во время этой контрольной требуется лишь интернет и телефон, которые помогут решить эту ситуацию. There are moments when a student can not learn homework , for which , unfortunately , will kontrolnaya.I then during this test requires only the Internet and telephone, which will help resolve this situation .