Напишите небольшое сочинение про мою подругу.Но пожалуйста пускай её зовут Настя и ещё у неё зелёные глаза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою подругу зовут Настя ей(.....)лет.Она учится в (....)классе.Мы сней дружим уже давно.Иногда у нас были ссоры.Но мы очень быстро мирились.Она очень хорошая и дружелюбная.Настя всегда помогает мне если у меня проблемы.Она мне очень нравится. Можешь добпвить свое.)))