Напишите небольшой рассказ на тему ,,Проценты в нашей жизни,, 30 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проценты в нашей жизни много значат. Если вы собираетесь приготовить что-нибудь и там сказано заполните 25% миски мукой. Как вы будете действовать если не знакомы с процентами? Или же вы спросите: "Почему. наша школа не на карантине?" Вам скажут: "Чтобы школу закрыли на карантин нужно, чтобы отсутствовало 75% школьников, а у нас только 58%." И сколько вы будете думать еще человек должно заболеть чтобы школу закрыли на карантин? Учите, что такое проценты. Они обязательно помогут вам в жизни)