Напишите небольшой рассказ-сочинение "Поход в горы" (можешь название сам придумат?

Напишите небольшой рассказ-сочинение "Поход в горы" (можешь название сам придумат??), употребив глагол _идти_ в разных грамматических формах. К глаголу потребите подходящее по смыслу наречия. Слова для справки: пешком, нарочно, мимо, вдалеке, слева, справа, вдаль, вокруг, домой, издалека, откуда-то, влево, вправо, назад, вчера, недавно, быстро, здесь, сейчас, специально, назло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот правильный ответ