Напишите небольшой текст на тему "я подслушал что...".В тексте должны быть употребл?

Напишите небольшой текст на тему "я подслушал что...".В тексте должны быть употребл??нны местоимения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подслушал, что Нина Петровна хочет, чтобы я вел программу на концерте. Мне очень понравилась эта идея. Я давно хотел попробовать себя в роли ведущего, но я долго переживал вдруг она передумает. Тогда мы с моим другом решили спросить у неё об этом сами. И тогда наша учительница (Нина Петровна) разрешила нам. И мы были очень счастливы.