Напишите небольшой публицистический текст, начав его с одного из данных предложений: 1) Великий ученый 2) Гордость России 3) Архангельский край 4) Петербург Используйте в своем тексте не менее пяти распространенных назывных пре...

Напишите небольшой публицистический текст, начав его с одного из данных предложений: 1) Великий ученый 2) Гордость России 3) Архангельский край 4) Петербург Используйте в своем тексте не менее пяти распространенных назывных предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий учёный Григорий Перельман приезжает к нам в город! Встреча состоится в (место) с 15.00 до 16.00! Успевайте купить билеты! Также на встрече вы можете посмотреть величайшие его изобретения, и небольшую экскурсию! Приходите, не пожалеете! Встреча состоится 15 июня с 15.00 до 16.00! Билеты ограничены!