Напишите небольшой рассказ "Мой любимый театр" или "Концертный зал". Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театр - это чудо, изобретенное человеком. Начинается он с вешалки. Рядом с вешалкой изящные зеркала, в которые прекрасная дама изредка может заглянуть перед началом действа... И вот - зал. Ложи, балконы ... Кулисы волнуются. Вееры шуршат. Поднимает палочку дирижер. Он - главный волшебник сегодня. Два часа неотрывно зритель неотрывно смотрит на сцену и волнуется за судьбу бедной девушки Лизы или Марии, любуется мужеством Оракла или Геракла, игрой красок и стилей. Любите ли Вы театр, как люблю его я, то есть всеми силами души Вашей? Если да, то скоро премьера. Вы пойдете?