Напишите небольшой рассказ на английском языке 30 - 50слов, который заканчивался бы словами happy thought .
Ответ(ы) на вопрос:
можешь написать типо так:
однажды мой папа попал в бальницу. ОН ПОПАЛ ПОД МАШИНУ. МЫ НАВЕЩАЛИ ПАПу, Ему было всё хуже и хуже, но 6 день ему стало лучше.
доктор говорил что очень очень плохо, но он ошибался, я была очень рада думать об этом!