Напишите небольшой рассказ о детях со стоянки Сунгирь начните его так "Когда охотники ушли на большую охоту, детям и женщинам была поручена непростая работа..." Даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда охотники ушли на большую охоту детям и женщинам была поручена непростая работа.Дети должны помогать матерям с готовкой блюд. Так же они должны научиться жить одежду. Им надо обучаться охоте вместе с отцами . Что бы они тоже могли охотиться.