Напишите небольшой репортаж о погоде в вашем регионе на тему "Необычно жаркое лето" или "холодна зима". Используйте предлоги в течение, в продолжение, вследствие.на 100 слов срочно пожалуста

Напишите небольшой репортаж о погоде в вашем регионе на тему "Необычно жаркое лето" или "холодна зима". Используйте предлоги в течение, в продолжение, вследствие. на 100 слов срочно пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Траектория- это линия движегия объекта Путь- длина траектории Перемещение- отрезок, соединяющий начальную и конечную точки траектории