Напишите неболшой текст на тему: " За что я люблю свой дом?" 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет всем! Я хочу все рассказать и ответить к тому же на этот вопрос: Почему же я люблю свой дом? Мой дом необыкновенный, в нем столько всего увлекательного, веселого, даже не соскучишься в этом доме! К тому же у меня в доме есть еще: Мама, сестра и папа. Это мои близкие Родители. Но к тому же я еще сосчитаю Бабушку и Дедушку. У меня есть своя комната, красивая, ЯРКАЯ! Когда я захожу в свою комнату, у меня прям сразу поднимается настроение, и никогда я не становлюсь грустной) В моем доме еще есть любимое мое животное: Щенок. Как же я его люблю! Он для меня значит больше чем жизнь. Когда я грустная, он меня дижет и поднимает мне настроение, его зовут: Чарли. Спасбо моему дому, что никто меня не бросает, всегда в этом доме можно повеселиться, и подурачится!) Я думаю, что вам понравилось, старалась от души писать, надеюсь я вам подняла настроение, потому что то что я написала, это вся чистая ПРАВДА! Спасибо заранее всем)