Напишите небольшой текст-описание про зиму в художественном стиле
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима.Как прекрасна она! Всё бело вокруг, аж слепит глаза. На дворе уже замёрз каток, теперь можно выйти и покататься на на коньках на прочном, красивом, прозрачном и прочном льду. Белоснежные лапы старой, высокой и гордой ели радуют глаз. Так приятно смотреть на детей, которые собрались в большую,дружную компанию и замышляют построить снеговика. Зима-прекрасное время года, время, когда не сидиться дома, и хочется любоваться и любоваться на дивные снежные сугробы и счастливых ребятишек.
Гость
Ах как прекрасна зима , снежинки каждая разной формы так переливаются под лучами света . Белка пригнет с ветки на ветку , и хлопья снега валятся прямо вниз . Ах , как прекрасна зима ,