НАПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ СОЧИНЕНИЙ НА ТЕМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
математика мой любимый предмет потому что там надо решать я очень люблю решать примеры они очень меня хорошо получается меня часто спрашивают какой ответ у меня получился Я всегда получаю пятерки по этому предмету
Гость
Мой любимый школьный предмет -это .... Потому что ....и мне на этом предмете легко и интересно