Напишите несколько предложений или составьте текст на тему "если бы я была учителем ( взрослым, самым сильным человеком на земле и т. п.)". подчеркнит
Напишите несколько предложений или составьте текст на тему "если бы я была учителем ( взрослым, самым сильным человеком на земле и т. п.)". подчеркнит е глаголы в условном наклонении.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну там ты предложения составь а потом уже и дело пойдет как " по маслу"