Напишите о человеке, который вам нравится, которому вы хотели бы подрожать, или, наоборот, о человеке, о друге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в классе есть одна девочка её зовут Оля. Она очень красивая девочка, она очень популярна.Ёще она с друзьями каждый день ходят в кафе, гуляет с мальчиками, у неё ещё есть очень красивый и дорогой телефон. Хотелось бы и мне быть такой же, но дорогой телефон мне не по карману. Ну я буду стараться стать такой же как и она!
Гость
У меня много друзей.Самая близкая подруга Мария.Она очень добрая,милая,дружелюбная.Она учиться хорошо.Она мне очень нравится.Это человек который мне нравится.Но в моем классе есть еще Даша, честно говоря она не много не нормальная. Она меня царапает,на уроках бьет по ноге под партой.Это человек который мне не нравится