Напишите о человеке ,который является вашем другом или хорошем знакомым,или напишите какого вы хотели бы иметь друга или знакомого.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший друг должен быть умным, не бросать тебя в беде. У меня есть подруга Августа. Однажды она узнала о том, что у меня нет доски для плаванья (я была совсем маленькой - 5 лет) и, когда они уезжали и доска её доска стала ей не нужна, она отдала её мне. Она часто выручала меня, а я её. Правда теперь она живёт в Германии, но это не мешает нам дружить дальше)