Напишите о поведении животного в лесу (до 10 предложений) пожалуууйстаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные в лесу играют в жизнь на выживание,можно сказать,там каждый за себя,каждый борится за свою пищу.Каждое животное ищет свое место жительство, лесные звери,не принимают новичков,если в лесу появится новый зверек,то бой за пищу будет очень тяжелым и опасным.