Напишите о суевериях в Беларуси для иностранного туриста. миимум 5 предложений на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) If you take away crumbs from the table by your hand you'll have bad luck. Не смахивайте мусор со стола рукой — к безденежью. 2) Keeping peacock feathers or a bunch of reeds at home can break the family. Держать в доме павлиньи перья или букет из камыша — к развалу семьи. 3) Cutting your hair by yourself leads you to poverty. Самого себя стричь — к бедности.  4) Washing the apartment in the evening is casting the happiness out of the house. Мыть квартиру вечером — вымывать счастье из дома. 5) Nothing should be sewn up just before leaving home. Прежде чем выйти из дома, ничего нельзя зашивать.